+7 (995) 384-02-84+7 (995) 384-02-84
1 провайдер от 560 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер. Марксовский, дом 15

Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
10 тарифов

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
К
Королёва Валерия Данилевна18.10.2026

А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Сибирский медведь. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.

М
Мельникова Ефросинья Мироновна15.10.2026

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал ТТК когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет

М
Могутов Адам Измаилович13.10.2026

Заказала Сибирский медведь тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.

Ц
Цаплин Петр Егорович12.10.2026

Хочу вернуться к своему привычному МТС. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Билайн И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

А
Арефьев Авдей Филиппович07.07.2026

Подключила интернет и телевидение МТС пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало

У
Уманов Август Измаилович18.11.2025

Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Сибирский медведь хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

Я
Якунчикова Софья Глебовна27.10.2025

Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Сибирский медведь Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна01.10.2025

Подключил самый маленький тариф Сибирский медведь там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер. Марксовский, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пер. Марксовский

список домов
дом 1 1 провайдер дом 2 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 7Б 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 38А 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 43 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 51 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 57 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 61 1 провайдер дом 63 1 провайдер дом 65 1 провайдер дом 67 1 провайдер дом 69 1 провайдер дом 71 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама